E-Jugend

Hintere Reihe v.l.n.r.: Anne Steinebrunner (Trainerin), Claudius Dolzer, Janis Hackner, Valentin Zinner, Max Baur, Max Eckert (Trainer)

Mittlere Reihe v.l.n.r.: Angelo Panster, Maja Reinbacher, Sebastiano Montaleone, Awaz Osman, Jason Hild, Bastian Rümmele

Untere Reihe v.l.n.r.: Mergin Hajra, Damian Mrkonjic, Smilla Stolzenburg, Antonio Fiore, Carlos Steinebrunner, Leon Kinast

Vorne liegend: Abdurrahman Can, Manuel Wissler



Jahrgang:

2009/2010


Trainer/in:

Maximilian Eckert
Tel. 0152/22729151
E-Mail: eckert10@gmx.de

Trainingszeiten:

Di. 16:00 - 17:30 Uhr (Silberberghalle)
Fr. 16:00 - 17:30 Uhr (Silberberghalle)

Datum Zeit Hallenname
So, 29.09.2019 13:00 Silberberghalle
So, 29.09.2019 13:40 Silberberghalle
So, 29.09.2019 14:25 Silberberghalle
So, 29.09.2019 15:05 Silberberghalle
     
Sa, 19.10.2019 11:00 Sporthalle, Zell i. Wiesental
Sa, 19.10.2019 11:40 Sporthalle, Zell i Wiesental
Sa, 19.10.2019 12:25 Sporthalle, Zell i. Wiesental
Sa, 19.10.2019 13:05 Sporthalle, Zell i. Wiesental
     
So, 10.11.2019 10:00 Silberberghalle
So, 10.11.2019 10:40 Silberberghalle
So, 10.11.2019 11:25 Silberberghalle
So, 10.11.2019 12:05 Silberberghalle
     
So, 17.11.2019 09:30 Wintersbuckhalle, Lörrach
So, 17.11.2019 10:10 Wintersbuckhalle, Lörrach
So, 17.11.2019 10:55 Wintersbuckhalle, Lörrach
So, 17.11.2019 11:35 Wintersbuckhalle, Lörrach
     
So, 24.11.2019 09:30 Zielmattenhalle, Grenzach
So, 24.11.2019 10:10 Zielmattenhalle, Grenzach
So, 24.11.2019 10:55 Zielmattenhalle, Grenzach
So, 24.11.2019 11:35 Zielmattenhalle, Grenzach
     
Sa, 30.11.2019 12:00 Silberberghalle
Sa, 30.11.2019 12:45 Silberberghalle
Sa, 30.11.2019 13:30 Silberberghalle
     
Sa, 18.01.2020 13:30 Sporthalle, Weil a. Rhein
Sa, 18.01.2020 14:10 Sporthalle, Weil a. Rhein
Sa, 18.01.2020 14:55 Sporthalle, Weil a. Rhein
Sa, 18.01.2020 15:35 Sporthalle, Weil a. Rhein
     
Sa, 01.02.2020 10:15 Sporthalle, Steinen
Sa, 01.02.2020 10:55 Sporthalle, Steinen
Sa, 01.02.2020 11:40 Sporthalle, Steinen
Sa, 01.02.2020 12:20 Sporthalle, Steinen
     
So, 16.02.2020 11:30 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
So, 16.02.2020 12:10 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
So, 16.02.2020 12:55 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
So, 16.02.2020 13:35 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
     
So, 08.03.2020 10:00 Silberberghalle
So, 08.03.2020 10:40 Silberberghalle
So, 08.03.2020 11:25 Silberberghalle
So, 08.03.2020 12:05 Silberberghalle
     
So, 15.03.2020 11:00 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim 
So, 15.03.2020 11:00 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
So, 15.03.2020 11:40 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
So, 15.03.2020 12:20 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
So, 15.03.2020 12:20 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
So, 15.03.2020 12:20 Friedrich-Ebert-Sporthalle, Schopfheim
     
So, 22.03.2020 12:15 Sporthalle, Rheinfelden
So, 22.03.2020 12:55 Sporthalle, Rheinfelden
So, 22.03.2020 13:40 Sporthalle, Rheinfelden
So, 22.03.2020 14:20 Sporthalle, Rheinfelden
     
Sa, 25.04.2020 11:00 Silberberghalle
Sa, 25.04.2020 11:45 Silberberghalle
Sa, 25.04.2020 12:30 Silberberghalle

 


Kontakt | Impressum